| 边刷直径 | 380mm |
|---|---|
| 产地 | 进口 |
| 尘箱容积 | 40L |
| 尺寸 | 1430*1000*600(mm) |
| 过滤面积 | 2.5平方米 |
| 净重量 | 78KG |
| 类型 | 无尘扫地机 |
| 连续工作时间 | 6-8小时 |
| 前进速度 | 4.5公里/小时 |
| 清扫宽度 | 650mm |
| 主刷长度 | 650mm |
| 清扫方式 | 手推式 |
| 品牌 | 意大利高美 |
| 型号 | CS 50 HT手推式无尘清扫车 |
价格请电话咨询:023-67743860
概述
适合非常有效、机动地清扫室内、外小到中型区域。全系列紧凑型手推式无尘清扫车,极其灵活机动。由手感舒适的聚乙烯材质制成的推动手柄进行控制。友好的控制面板,使用人员可以非常轻松地操作。当设备遇到有水或潮湿的地面情况,只要关闭吸尘开关,设备依旧可以正常进行清扫作业。凭借边刷系统,本设备可以轻松地清扫角落或者墙壁下沿。配置大面积扁平过滤器,保证非常有效地过滤尘土。(可选配能够可反复清洗的聚乙烯材质过滤器)设在过滤器前边和两侧的抖尘装置,为过滤器的高效滤尘性提供了重要的保障。“H”版本机型,凭借一个冷却良好的 本 田 汽油发动机,繁重的清洁任务变得十分轻松。两种驱动方式均有自驱版本供选择,省时省力、方便操作。
| 技术数据 | CS 50 HT | |
| 前进速度 | 公里/小时 | 0-4.5 |
| **大爬坡度 | 百分比 | 15 |
| 边刷系统 | 机械 | 机械 |
| 马达功率 | 伏特/瓦 | - |
| 抖尘系统 | 伏特/瓦 | 机械 |
| 发动机 | 匹 | 3( 本 田 ) |
| 垃圾箱容量 | 升 | 40 |
| 过滤器面积 | 平方米 | 2.5 |
| 电瓶 | 伏特 | - |
| 工作宽度 | 毫米 | 650 |
| 边刷数量/直径 | 毫米 | 1/380 |
| 驱动 | 自驱 | |
| 滚刷宽度 | 毫米 | 500 |
| 垃圾抛洒方向 | 后 | |
| 垃圾箱举升系统 | 手动 | |
| **大工作效率 | 平方米/小时 | 2930 |
| 机身尺寸 | 毫米长*高*宽 | 1430*1000*660 |
| 设备净重 | 公斤 | 78 |



