| 边刷直径 | 510mm |
|---|---|
| 材质 | 塑料 |
| 产地 | 深圳 |
| 尘箱容积 | 130L |
| 过滤面积 | 4.5平方米 |
| 净重 | 490KG |
| 类别 | 扫地机 |
| 类型 | 电瓶式扫地机 |
| 连续工作时间 | 4-6 |
| 清扫宽度 | 1400mm |
| 适用范围 | 小区、户外、厂房内外、球场、停车场、机场等等 |
| 主刷长度 | 510mm |
| 清扫方式 | 吸尘扫地 |
| 驱动马力 | 1000W |
| 品牌 | TETA |
| 型号 | 1380D |
| 加工定制 | 是 |
| 吸尘器款式 | 卧式 |
本公司供应TETA1380DTETA 1380D 是 塑料 4-6 小区、户外、厂房内外、球场、停车场、机场等等,质量保证,欢迎咨询洽谈。




采用品牌高质量高性能免维护蓄电池,环保,使用寿命长。
采用雾式降尘技术,清扫效果更佳。
高品质零部件,降低了维护和维修成本。
实心轮胎,无需充气,经济耐用。
电控系统,欠压保护,底盘加重,操作性能稳定。
采用先进的清扫抛甩技术,尘箱利用率理论数据高。
内置强力控尘系统,吸尘力强,清扫宽度达1400mm左右.
如果此款产品不适合你,不要紧,我们还有更多产品,总有一款适合你。可以点击网站在线客服 专业选型师帮你选型。
如果需要了解价格,请与 网站在线客服 联系,说清楚你的需求情况,选择合适的型号,我们会提供书面的产品参数资料和正规的报价明细表。



