| 底盘直径 | 500 |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 天能电池(免维护) |
| 工作电压 | 24V |
| 功率 | 1100w |
| 规格 | 台 |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 1950m2/h |
| 外形尺寸 | L1060×W500×H960mm |
| 线长 | 20m |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 130kg |
| 转速 | 170rpm/min |
| 品牌 | 海陆重工 |
| 型号 | JMB-530 |
| 加工定制 | 否 |
| 产品概述 | 地面洗刷、污渍吸干一次性完成,洗刷吸干过的地面,洁净如新,脏水、泥土、沙粒、油污统统吸入污水箱;可清洁不同的材质地面,如:环氧地面,油漆地面,水泥地面,瓷砖地面等。 | |||||
| INTRODUCTION: | ||||||
| 产品优点 | 1、环保型电池为动力源,盘刷驱动,省时省劲 | |||||
| ADVANTAGES: | 2、进口吸水扒组合,水渍污渍滴水不漏 | |||||
| 3、刷盘及针盘两种设计,适用于不同类型地面 | ||||||
| 4、仪表盘上直观的按钮,操作简单,机载一体充电器,随时随地可充电 | ||||||
| 产品配置 | 电池 | 真空马达: | 刷盘电机: | |||
| EQUIPMENT: | 天能电池(免维护) | 仿AMETEK | 杭州HY | |||
| 胶条: | 地刷/针盘: | 吸污管/排污管: | ||||
| 美国MWR | 美国MALISH | 德国SAUTER | ||||
| 技术参数 | 电压/驱动 | 刷盘/吸污马达 | 清/污水箱容量 | 洗地宽度 | ||
| TECHNICALDATA: | 24VDC/手动 | 600W/500W | 45L/50L | 530mm | ||
| 吸扒宽度 | 工作效率 | 净 重 | 尺 寸 | |||
| 745mm | 3000㎡/h | 130kg | L1060×W500×H960mm | |||





通过 