| 边刷直径 | 450mm |
|---|---|
| 材质 | 塑料 |
| 产地 | 江苏 |
| 尘箱容积 | 180L |
| 过滤面积 | 3000㎡/h |
| 净重 | 622kg |
| 类别 | 扫地机 |
| 类型 | 驾驶式扫地机 |
| 连续工作时间 | 6 |
| 清扫宽度 | 1800mm |
| 主刷长度 | 700mm |
| 清扫方式 | 机械转动 |
| 驱动马力 | 1500W |
| 品牌 | 蜀路 |
| 型号 | S1900 |
| 加工定制 | 否 |
| 吸尘器款式 | 肩式 |
蜀路S1900电动驾驶式半封闭洒水吸尘清扫车大型户外道路水泥地面
技术参数
产品名称 蜀路驾驶式扫地机
机器型号 S1900
清扫宽度 1900mm
主刷宽度 800mm
工作效率 15000m2/h
边刷宽度 4*500mm
垃圾箱容量 240L
水箱容量 80L
工作时间 6-8h
工作速度 0-13km/h
电瓶容量 48V/100AH
边刷电机 4*100W
滚刷电机 700W
驱动电机 1500W
机器重量 790kg
尺 寸 1905X1855X1955mm
应用场所
蜀路驾驶式扫地机S1900为吸尘、扫地、喷水相结合的清洁一体机,主要用于清扫街道、公园、庭院、学校、车间、库房、大型活动场馆、广场、公路、住宅小区、停车场、码头、机场、车站、水泥厂、电厂、地下车库、厂区、工业园等场所。依晨驾驶式扫地机不仅效率高、效果好,小到灰尘、砂土,大到石子、碎砖块、树叶、烟盒,一扫而净,而且避免人工清扫中出现的尘土飞扬、灰尘难扫、漏扫现象。



