| 边刷直径 | 500mm |
|---|---|
| 材质 | 塑料 |
| 产地 | 意大利 |
| 尘箱容积 | 90L |
| 尺寸 | 1.6X1.2X1.03 |
| 过滤面积 | 10800 |
| 净重 | 280KG |
| 类型 | 电瓶式扫地机 |
| 连续工作时间 | 8 |
| 前进速度 | 6 |
| 清扫宽度 | 700mm |
| 适用范围 | 工厂 |
| 主刷长度 | 800mm |
| 清扫方式 | 驾驶式清扫 |
| 驱动马力 | 5.5 |
| 品牌 | yd |
| 型号 | CS 70 |
| 加工定制 | 否 |
驾驶式无尘清扫车(汽油或电瓶驱动) CS 70
技术参数:
1、工作宽度:1200毫米
2、边刷数量:2
3、直径:450毫米
4、驱动:汽油液压/电瓶电动
5、滚刷宽度:700毫米
6、垃圾抛洒方向:后
7、垃圾箱举升系统:手动,可选电动
8、**大:汽油10800平方小时、电瓶7200平方小时
9、机身尺寸:1.6X1.2X1.03米
10、设备净重:280公斤
产品说明及应用:
中大型的驾驶式扫地车,非常适合大中型场地各种类别垃圾、各种工作条件的清洁工作。后置式垃圾箱可以容纳90升的垃圾,并且非常容易清空。过滤器面积超过5平方米,是同类机型中面积**大的。
汽油发动机驱动式机型由5.5马力的汽油发动机,为液压系统提供动力,再由液压系统驱动全车各系统的正常工作。
电瓶驱动式机型由一个24伏特、800瓦特的电机系统提供动力。驱动全车各系统的正常工作。采用轻触式按钮,具有快速被激活的特点。公司登陆网址//www.**888.com
售后服务:本产品实行一年保修(易耗件人为除外)




