| 边刷直径 | 220mm |
|---|---|
| 产地 | 其它 |
| 尘箱容积 | 40L |
| 尺寸 | 385*980*765 |
| 过滤面积 | - |
| 净重量 | 23kg |
| 类型 | 电瓶式扫地机 |
| 连续工作时间 | - |
| 前进速度 | - |
| 清扫宽度 | 480mm |
| 主刷长度 | 260mm |
| 清扫方式 | 双滚刷 |
| 驱动马力 | (m2/h) 3680 |
| 品牌 | 凯驰Karcher |
| 型号 | KM70/20mit |
无动力手推式清扫车 KM 70/20C mit 2.SB 无动力手推式清扫车,双边刷,可折叠式手推柄。适合室内、外地面清扫,荣获多项国际设计大奖。
订货号: 1.517-103.0 驱动方式 人力
**大工作效率 (m2/h) 3680
工作宽度 (mm) 480
带1个边刷工作宽度 (mm) 700/960
尘箱容量 (l) 42
过滤面积 (m2)
机器重量 (kg) 26
尺寸(长x宽x高)(mm) 1300x960x1050
清扫速度 km/h
产品描述与应用
无动力手推式清扫车
该设备的清扫效率是人工使用扫帚清扫效率的6倍
手柄设计灵巧,角度可分三档调整,折叠后易于堆放
主刷高度可调,根据与地面高度的间隙,可分为六档
适用于室内、室外地面清扫工作。
标配附件
主刷,2个边刷,可折叠式手推把柄,移动式尘箱。



