| 产地 | 湖北 |
|---|---|
| 额定载质量 | 3710kg |
| 发动机型号 | CY461 |
| 功率 | 93KW |
| 罐体容积 | 5m3 |
| 类型 | 绿化洒水车 |
| 洒水工作速度 | 10km/h |
| 洒水宽度 | 15m |
| 射程 | 30m |
| 吸水深度 | 7m |
| 压力 | ≥100MPa |
| 作业速度 | 30km/h |
| 品牌 | CLW |
| 销售区域 | 北京禁止售卖 |
5吨雾炮洒水车

5吨雾炮洒水车标配前冲后洒、侧喷、后置式工作平台、平台上有高压水炮(可 360°旋转,可调成柱状射程 35 米,也可调成雾状射程 15 米,可调成:直冲状、大雨、中雨、小雨、毛毛雨),采用东风专用底盘。厂家批发价格销售

配备大功率专用洒水泵,取力器,杂物过滤网,国标通用 65 型消防接口(可通过消防栓加水)、1 套自流球阀系统(可自吸自排,可从河里或池塘抽水到罐体,吸程 7 米),2 根引水钢丝胶管。水泵、取力器、球阀、滤网均为标准产品,主管道加粗,法兰垫、法兰盘加厚,万向前冲,大通径球阀,具有性能优良,工作可靠、效率高、流量大、维修方便等特点。

厂家热线136 7721 5999
标配前冲后洒、侧喷、后置式工作平台、平台上有高压水炮(可 360°旋转,可调成柱状射程 35 米,也可调成雾状射程 15 米,可调成:直冲状、大雨、中雨、小雨、毛毛雨),

配备大功率专用洒水泵,取力器,杂物过滤网,国标通用 65 型消防接口(可通过消防栓加水)、1 套自流球阀系统(可自吸自排,可从河里或池塘抽水到罐体,吸程 7 米),2 根引水钢丝胶管。水泵、取力器、球阀、滤网均为标准产品,主管道加粗,法兰垫、法兰盘加厚,万向前冲,大通径球阀,具有性能优良,工作可靠、效率高、流量大、维修方便等特点。




通过 