| 百公里油耗 | 35L-50L |
|---|---|
| 产地 | 湖北随州 |
| 车速 | 95km/h |
| 额定功率 | 98KW-155KW |
| 额定载质量 | 4500kg |
| 发动机型号 | 云内,玉柴,朝柴,锡柴,全柴,康明斯 |
| 功率 | 81-198kw |
| 罐体容积 | 3方5方7方9方10方12方15方20方 |
| 类型 | 绿化洒水车 |
| 排量 | 5900ml |
| 容积 | 3吨5吨9吨10吨12吨15吨18吨20吨 |
| 洒水工作速度 | 10km/h |
| 洒水宽度 | 14m |
| 射程 | 28m |
| 吸水深度 | 7m |
| 压力 | ≤1.6MPa |
| 整车外形尺寸 | 按实际公告参数 |
| 轴距 | 多种轴距可选 |
| 作业速度 | 30km/h |
| 品牌 | 程力 |
| 高射水枪射程 | 28m |
| 后喷洒水宽度 | 15m |
| 销售区域 | 其他地区 |
福田国六洒水车 好上户l环卫洒水车 路面冲洗水车康机230马力 厂矿雾炮车 大吨位环卫洒水车不交购置税,国六各种吨位洒水车,可用于拉水、运水、道路养护、清洁绿化、降尘冲洗。现车多多,欢迎咨询购买又可称为:园林绿化多功能洒水车、市政洒水车、道路清洁洒水车、洒水车、喷洒车等。








通过 