| 材质 | 碳钢 |
|---|---|
| 产品认证 | 3C认证 |
| 额定功率 | 70kw) |
| 罐体容积 | 5方 |
| 排量 | 3856ml) |
| 洒水宽度 | 14m) |
| 射程 | 28m) |
| 吸水深度 | 7m) |
| 轴距 | 3300mm) |
| 最高车速 | 90km/h) |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 整车外型尺寸 | 3600*1750*1200 |
| 品牌 | 程力威 |
| 型号 | DHS-20A |
| 加工定制 | 是 |
| 所在地区 | 湖北 |
底盘采用东风福瑞卡,3308mm轴距,7.00尼龙胎,万里扬5档变速箱,带动转,汽刹,有免证,严格按公告尺寸生产。前冲后洒,后工作平台带高炮,右位花洒,侧喷。

用于各种公路养护、园林绿化、市政环卫、煤矿、乡村公路、路面冲洗,树木灌溉、绿化带养护、草坪绿化,道路、厂矿企业施工建设,高空建筑冲洗。具有洒水面广、喷洒压尘、降尘压灰。另带有高、低位喷洒,带有工作平台,后带有水枪、水枪射程远,小车射程10—12米,大车射程15—25米,可以加装农药喷洒设备、护栏冲洗等功能,还具有运水、排水,应急消防等功能。
另我厂有全新吸污吸粪车,各种垃圾车,高压清洗车、吸尘车、洗扫车、扫路车、农药喷洒车、消防洒水车,高空作业车,随车吊等出售、全新车辆可以代办上牌。



通过 