| 参考重量 | 请电议 |
|---|---|
| 产品认证 | CE |
| 工作电流 | 15 |
| 工作电压 | 18V |
| 结构形式 | 单晶 |
| 开路电压 | 22 |
| 类型 | 单层 |
| 输出功率 | 200W |
| 外观尺寸 | 1320*996*35 |
| 颜色 | 黑色 |
| 转化效率 | 17.6% |
| 品牌 | 富能 |
| 型号 | 160-200W |
| 短路电流 | 请电议 |
| 使用状态 | 平板 |
| 开联电阻 | 1欧姆 |
| 化学类型 | 910*946 |
| 填充因子 | 请电议 |
| 串联电阻 | 是 |
本公司专业生产太阳能蓄电池 电池板 太阳能路灯系列组件整套
咨询订购电话 15312820567 QQ529964839
1 12V直流电压稳定输出;
2 高转换率、高效率输出;
3 卓越的弱光效应;
4 采用高透光率**钢化玻璃;
5 独特工艺使组件美观坚固抗风雪,安装方便;
6 特有的技术避免框架内积水冻结和变形;
7 可根据客户需求专门设计,单独包装;
8 25年输出功率保证



