| 产品等级 | 一级品 |
|---|---|
| 产品认证 | CE |
| 等级 | 一级品 |
| 额定电压 | 12V/24V/48V/96V |
| 工作电压 | 12V/24V/48V/96V |
| 功率 | 500W-7000W |
| 类型 | 直流转交流电逆变器 |
| 驱动方式 | 太阳能 |
| 售后服务 | 三年保修 |
| 输出电压 | 220V |
| 输出频率 | 50(Hz) |
| 蓄电池容量 | 110000mah |
| 品牌 | 欣顿/xindun |
| 型号 | SJW 500W-7000W |
| 加工定制 | 是 |
| 系统电压 | 12V/24V/48V/96V |
| 质量认证 | ISO9001 |
欣顿厂家供应SJW系列500W-7000W壁挂式纯正弦波逆变器
页面显示价格为500W12V逆变器,如需其他型号报价,请联系欣顿销售顾问18924874907
特性:
*采用工频变压器,纯正弦波交流输出,适应负载能力强。
*自动高低压调整功能(AVR),170V-275V宽市电电压范围输入,高精度稳压输出,能适应恶劣的电压环境。
*智能充电,可根据配置电池的大小调整电流的大小,快捷可靠且又能提高电池的寿命。
*液晶屏显示逆变器输出电压、频率、电池容量、故障、过载、负载等。
*供电时间可根据不同要求任意配置。
*可在市电情况下自动开机,使用更广泛。
*新增故障代码查询功能,方便用户实时查询逆变器故障原因。
*具有完善的电池过压、欠压、过载、短路、高温保护功能,安全可靠。
*使用者可以通过RS232或者RS485通讯软件的程序设定实现无人值守,自动定时关机功能(选配)。
技术参数:

产品图片:
▽ 500W-1000W

▽ 1500W-3000W

▽ 4000W-7000W

产品应用图:

逆变器生产厂家:




