| 产品认证 | CE |
|---|---|
| 产地 | 广东 |
| 封装 | 纸箱 |
| 类型 | 车载逆变器 |
| 输出波形 | 正弦波 |
| 输出功率 | 220V |
| 输入电压范围 | 48V |
| 输入欠压保护 | 42V |
| 品牌 | 欣顿 |
| 型号 | W9-4000W48V |
| 质量认证 | ISO9001 |
产品参数:

纯正弦波逆变器主要部件:



产品批量生产实拍:



逆变器支持OEM贴牌生产!
欢迎来电咨询及上门验厂:唐经理 13827795197



