| 产品类别 | 空气净化器 |
|---|---|
| 别名 | 清新负离子空气净化器 |
| 材质 | ABS |
| 产地 | 东莞 |
| 产品型号 | K181 |
| 电源电压 | 220V |
| 额定电压 | 220 V |
| 额定功率 | 50W |
| 额定频率 | 50 HZ |
| 风量 | 301-400立方米/小时 |
| 工作原理 | 负离子 |
| 功能 | 空气清新 |
| 规格 | 34.8*15.6*40 |
| 控制方式 | 遥控式 |
| 类别 | 空气净化器 |
| 使用环境 | 家用 |
| 适用范围 | 家用 |
| 适用面积 | 41㎡含-60㎡含 |
| 颜色 | 白色 |
| 用途 | 杀菌,净化空气,加氧,负离子,除烟除尘 |
| 噪声 | 小于50DB |
| 电源方式 | 交流电 |
| 品牌 | 广磊 |
| 型号 | GL-K181 |
| 加工定制 | 是 |
| 适用星级 | 三星级 |
| 滤网类型 | 复合滤网 |
| 净化技术 | HEPA高效过滤器 |
| 空气净化器风量 | 301-400立方米/小时 |
本公司供应广磊GL-K181广磊 K181 GL-K181 复合滤网 是 交流电,质量保证,欢迎咨询洽谈。



