| 产品类别 | 空气净化器 |
|---|---|
| 货号 | 34232 |
| 别名 | 健康呼吸离子机 |
| 材质 | ABS |
| 产地 | 东莞 |
| 产品型号 | 2103 |
| 电源电压 | 5V |
| 额定电压 | 5V |
| 额定功率 | 2W |
| 额定频率 | 50 HZ |
| 工作原理 | 负离子 |
| 功能 | 空气清新 |
| 规格 | 12.5*19.4 |
| 控制方式 | 按键式 |
| 类别 | 空气净化器 |
| 使用环境 | 家用 |
| 适用范围 | 家用 |
| 适用面积 | 10-20㎡ |
| 颜色 | 白色 |
| 用途 | 香薰,净化空气,负离子,除烟除尘 |
| 电源方式 | USB |
| 品牌 | 广磊 |
| 型号 | GL-2103 |
| 加工定制 | 是 |
| 滤网类型 | HEPA |
| 净化技术 | HEPA高效过滤器 |
本公司供应广磊GL-2103广磊 2103 GL-2103 HEPA 是 USB,质量保证,欢迎咨询洽谈。



