| 材质 | ABS |
|---|---|
| 产地 | 山东 |
| 产品型号 | 180A |
| 电源电压 | 220V |
| 额定电压 | 220V |
| 额定功率 | 25W |
| 额定频率 | 50-60HZ |
| 风量 | 151-300立方米/小时 |
| 工作原理 | 雨幕捕尘技术 |
| 功能 | 加湿、净化、除尘 |
| 控制方式 | 触摸式 |
| 类别 | 空气净化器 |
| 使用环境 | 家用 |
| 适用范围 | 家用 |
| 适用面积 | 31㎡含-40㎡含 |
| 颜色 | 白色,珍珠白 |
| 用途 | 香薰,杀菌,净化空气,加氧,加湿,负离子,除烟除尘 |
| 电源方式 | 交流电 |
| 品牌 | BLUESOSO |
| 型号 | KJ-180A |
| 加工定制 | 是 |
| 适用星级 | 五星级 |
| 滤网类型 | 复合滤网 |
| 净化技术 | 雨幕捕尘技术 |
| 空气净化器风量 | 151-300立方米/小时 |
净化空气 我“芯”不同

时尚外观,半透明分体式水箱




