| 别名 | 水洗空气清新机 |
|---|---|
| 材质 | ABS |
| 产地 | 山东 |
| 产品型号 | 167 |
| 电源电压 | 220V |
| 额定电压 | 220V |
| 额定功率 | 8W |
| 额定频率 | 50HZ |
| 风量 | 50-150立方米/小时 |
| 工作原理 | 雨幕捕尘技术 |
| 功能 | 净化、水分子加湿、负氧离子、香薰 |
| 规格 | 220*220*220mm |
| 控制方式 | 触摸式 |
| 类别 | 桌面款空气净化清新机 |
| 使用环境 | 家用、办公 |
| 适用范围 | 家用、办公 |
| 适用面积 | 10㎡以下 |
| 颜色 | 白色,香槟金 |
| 用途 | 香薰,杀菌,净化空气,加氧,加湿,负离子,除烟除尘 |
| 噪声 | 35DB |
| 电源方式 | 交流电 |
| 品牌 | BLUESOSO |
| 型号 | 167 |
| 加工定制 | 是 |
| 适用星级 | 五星级 |
| 滤网类型 | 水滤芯 |
| 净化技术 | 雨幕捕捉技术 |
| 空气净化器风量 | 50立方米/小时 |
净化空气 我“芯”不同!
1、雨幕捕尘空气清新自然;
水分子自然保湿;天然负氧离子
2、智能触摸控制,三挡风速;独特消音装置,超静音
3、天然负氧离子3*106/cm3,
4、水箱容量:1.5L;半透明分体式水箱
5、功率:6W
6、整机质保一年
7、认证报告:CE认证、ROHS认证、德国GS
8、产品尺寸:220*220*220mm;外包装尺寸:235x235x240mm




