| 产品用途 | 除烟除尘,除甲醛,杀菌,负离子,净化空气,空气净化 |
|---|---|
| 产品尺寸 | 550*550*380mm |
| 升降方式 | 遥控升降 |
| 净重 | 10KG |
| 别名 | 半球款 |
| 材质 | ABS |
| 产地 | 深圳 |
| 产品类别 | 棋牌室空气净化器 |
| 产品型号 | 半球款2017年新款 |
| 电源电压 | 220V |
| 额定电压 | 220 |
| 额定功率 | 60W |
| 额定频率 | 50(HZ) |
| 风量 | 220-600立方米/小时 |
| 工作原理 | HEPA技术 |
| 功能 | 除烟除尘 |
| 规格 | 550*550*380mm |
| 控制方式 | 遥控式 |
| 类别 | 棋牌室净化器 |
| 使用环境 | 商用 |
| 适用范围 | 商用 |
| 适用面积 | 21-30平米 |
| 颜色 | 金色,白色 |
| 用途 | 除甲醛,杀菌,净化空气,除烟除尘 |
| 噪音 | 0-45DBA |
| 电源方式 | 交流电 |
| 品牌 | U象 |
| 型号 | UX201H |
| 加工定制 | 是 |
| 适用星级 | 五星级 |
| 滤网类型 | 多重过滤 |
| 净化技术 | 活性炭 |
| 空气净化器风量 | 220-600立方米/小时 |

上面的价格仅供参考,有产品需要的朋友,价格另外详谈,可批发,可代理。
电话:13827480501
升降杠的长度有以下五种:0.15米、0.25米、0.8米、1.2米和1.5米。
0.15米和0.25米的为固定杆,不可遥控升降,其它长度的升降杆可遥控升降。
0.15米的固定杆适合2.1米以下房间高度,
0.25米的固定杆适合2.3米以下房间高度,
0.8米杆适合2.8米以下房间高度,
1.2米杆适合3.2米以下房间高度,
1.5米杆适合3.5米以下房间高度,
产品标配为1.2米升降杆。客户根据楼层高度咨询客服后选配。






















