| 产品用途 | 除烟除尘,除甲醛,杀菌,负离子,净化空气,空气净化 |
|---|---|
| 产品尺寸 | 650*650*400mm |
| 升降方式 | 遥控升降 |
| 净重 | 10KG |
| 别名 | 四排灯E款 |
| 材质 | ABS |
| 产地 | 深圳 |
| 产品类别 | 棋牌室空气净化器 |
| 产品型号 | 四排灯E款 |
| 电源电压 | 220V |
| 额定电压 | 220 |
| 额定功率 | 65W |
| 额定频率 | 50(HZ) |
| 风量 | 220-600立方米/小时 |
| 工作原理 | HEPA技术 |
| 功能 | 除烟除尘 |
| 规格 | 标配,高配 |
| 控制方式 | 遥控式 |
| 类别 | 棋牌室净化器 |
| 使用环境 | 商用 |
| 适用范围 | 商用 |
| 适用面积 | 21-30平米 |
| 颜色 | 金色 |
| 用途 | 除甲醛,杀菌,净化空气,除烟除尘 |
| 噪音 | 0-35DBA |
| 电源方式 | 交流电 |
| 品牌 | U象 |
| 型号 | UX206E |
| 加工定制 | 是 |
| 适用星级 | 五星级 |
| 滤网类型 | 多重过滤 |
| 净化技术 | 活性炭 |
| 空气净化器风量 | 220-600立方米/小时 |

上面的价格仅供参考,有产品需要的朋友,价格另外详谈,可批发,可代理。
电话:13827480501,
升降杠的长度有以下五种:0.15米、0.25米、0.8米、1.2米和2米。
0.15米和0.25米的为固定杆,不可遥控升降,其它长度的升降杆可遥控升降。
0.15米的固定杆适合2.1米以下房间高度,
0.25米的固定杆适合2.3米以下房间高度,
0.8米杆适合2.8米以下房间高度,
1.2米杆适合3.2米以下房间高度,
2米杆适合4米以下房间高度,
产品标配为1.2米升降杆。客户根据楼层高度咨询客服后选配。
四排灯E款棋牌室净化灯产品为新款产品,现只出香槟金一种颜色 。
价格实惠,性价比高,买的数量多,价格还可以再优惠一些。
四排灯E款,现有两种配置,两种配置不同的地方是:高配款使用了高压静电集尘网,此网可以水洗反复使用。客户可以根据自己的需要购买不同的配置产品,
产品为四排灯设计,
中间有宽大的旋涡进风口,除烟效果表现**
四排灯E款相关介绍请看下图所示:











安装示意图:(下面产品并非本款产品,但安装方法是一样的)









