| 杀菌温度 | 121(根据工艺可调) |
|---|---|
| 售后服务 | 一年保修,终生维修 |
| 提供工艺技术 | 是 |
| 产地 | 山东 |
| 电压 | 380V |
| 功率 | 70 |
| 规格 | 1200*3600 |
| 类型 | 高温灭菌 |
| 生产能力 | 1200罐 |
| 适用范围 | 肉制品加工厂设备、酒厂杀菌设备、休闲食品厂设备等 |
| 外形尺寸 | 5382*4945*3858 |
| 种类 | 高温杀菌锅 |
| 品牌 | 万兴 |
| 型号 | 1200 |
| 加工定制 | 是 |
| 筒身内径 | 1200mm |
| 筒身长度 | 3600mm |
即食大鹅高温蒸煮杀菌锅 粽子实验杀菌釜 醋蛋液杀菌锅 酸菜食品杀菌设备 杀菌散装鸭蛋流油工艺
咨询订购热线:156 8918 2928


















