| 杀菌设备类型 | 隧道式 |
|---|---|
| 适用范围 | 休闲食品厂设备,中餐店设备,饮品店设备 |
| 营销 | 特价 |
| 传热面积 | 7 |
| 电压 | 380V |
| 功率 | 40 |
| 规格 | 8500*750*2000mm |
| 外形尺寸 | 8500*750*2000mm |
| 颜色 | 金属色 |
| 占地面积 | 10 |
| 重量 | 1000 |
| 转速 | 12 |
| 操作方式 | 连续式 |
| 品类 | 隧道式 |
| 品牌 | 立威微波 |
| 型号 | LW-40GM-6X |
| 加工定制 | 是 |

产品参数:

产品特点:
1,集中采购快餐原料;
2,“中心厨房”统一加工;
3,工业化、标准化的制作环节
4,先进的完备的检测手段;
5,合理的营养配比;
6,饭菜集中加热,效果高节省人工。
集中快速微波加热后,确保从保存配送到食用完毕整个过程中饭菜品质不会起变化,可以说微波技术是盒饭热链质量的重要保障。

产品应用范围:
大型酒店婚宴、会议、展会、PP盒装快餐、工作餐、营养的回温、二次加热杀菌。



