| 杀菌温度 | 121(根据工艺可调) |
|---|---|
| 提供工艺技术 | 是 |
| 上门安装调试 | 是 |
| 售后服务 | 一年保修,终生维修 |
| 加热方式 | 电、蒸汽、电汽两用 |
| 产地 | 山东 |
| 电压 | 380V |
| 功率 | 80 |
| 规格 | 900*1800 |
| 类型 | 高温灭菌 |
| 生产能力 | 350kg |
| 适用范围 | 肉制品加工厂设备、酒厂杀菌设备、休闲食品厂设备等 |
| 外形尺寸 | 2950*1510*2400 |
| 种类 | 高温杀菌锅 |
| 品牌 | 万兴 |
| 型号 | 900 |
| 加工定制 | 是 |
| 筒身内径 | 900mm |
| 筒身长度 | 1800mm |
狗粮猫粮杀菌锅 大型鸡肉碎袋装杀菌设备 海产品全自动杀菌锅 五香卤蛋灭菌釜**











狗粮猫粮杀菌锅 大型鸡肉碎袋装杀菌设备 海产品全自动杀菌锅 五香卤蛋灭菌釜**





