| 材质 | 镀锌板 |
|---|---|
| 产地 | 贵州 |
| 规格 | 100*40*100cm |
| 厚度 | 1.0mm |
| 容积 | 80L |
| 上市时间 | 2015年 |
| 形状 | 双桶 |
| 性能 | 耐高温 |
| 颜色 | 喷塑 |
| 用途 | 垃圾桶 |
| 重量 | 25kg |
| 贸易属性 | 内贸 |
| 箱装数量 | 1个 |
| 品牌 | 斯达特 |
| 型号 | ljx |
| 加工定制 | 是 |
| 适用场地 | 户外 |
| 塑料新料占比 | 0 |







产品介绍:
1.采用钢铁钢板弯制成型。
2.根据各自特征进行切割和焊接,并进行一些调整工序。
3.将产品打磨除尘后进行酸洗、喷砂和静电喷涂。
内胆:
1.采用玻璃钢符合材料、塑料或者**镀锌薄铁片制成。
2.将特定尺寸的薄铁片放在冲床上进行冲压。
3.通过抽样检测的方法抽取样品进行检验。



