| 材质 | 不锈钢 |
|---|---|
| 产地 | 郑州 |
| 规格 | 1000*400*1000mm |
| 厚度 | 1.0mm |
| 容积 | 120L |
| 上市时间 | 2014年 |
| 形状 | 双桶 |
| 性能 | 防腐 |
| 颜色 | 咖啡色 |
| 用途 | 垃圾分类收集 |
| 重量 | 20kg |
| 贸易属性 | 内贸+外贸 |
| 箱装数量 | 2 |
| 品牌 | 郑州久远 |
| 型号 | JY-A13 |
| 加工定制 | 是 |
| 适用场地 | 公园广场小区街道车站码头景区 |
| 塑料新料占比 | **新料 |
郑州久远环械有限公司专业生产:各类户外不锈钢分类垃圾桶、环卫厕所、废纸箱打包机、液压打包机、金属压块机、免烧砖机、环保环卫设施、市政工程。实力厂家,量大优惠,欢迎来厂考察指导。
咨询热线:张经理15036156826(微信同号)王经理18838205792(微信同号)









