| 材质 | 镀锌板 |
|---|---|
| 产品认证 | ISO |
| 电压 | 12V |
| 额定功率 | 5W |
| 防护等级 | IP65 |
| 功率 | 15W |
| 类型 | 太阳能广告灯箱 |
| 光源类型 | LED |
| 品牌 | 铭泰科 |
| 型号 | MRD-201 |
| 加工定制 | 是 |
| 太阳能广告灯箱 | Model:MRD821 |
| 太阳能板 | 15W |
| LED灯功率 | 5W |
| 充满电时间 | 约7小时 |
| 放电时间 | 2个阴雨天3个晚上照明 |
| 时控分段式 | 3小时全功率后转半功率 |
| 充电方式 | MPPT |
| 开关方式 | 太阳能板光控 |
| 防水等级 | IP65 |
| 太阳能广告灯箱垃圾桶 | Model:MRD822 |
| 太阳能板 | 35W |
| LED灯功率 | 8W |
| 充满电时间 | 约6小时 |
| 放电时间 | 2个阴雨天3个晚上照明 |
| 时控分段式 | 3小时全功率后转半功率 |
| 充电方式 | MPPT |
| 开关方式 | 太阳能板光控 |
| 防水等级 | IP65 |
| 太阳能广告灯箱垃圾桶 | Model:MRD823 |
| 太阳能板 | 40W |
| LED灯功率 | 12W |
| 充满电时间 | 约6小时 |
| 放电时间 | 每晚4个小时 |
| 时控分段式 | 4个小时全功率 |
| 充电方式 | MPPT |
| 开关方式 | 太阳能板光控 |
| 防水等级 | IP65 |
| 【产品材质】:镀锌板/不锈钢/冷轧钢板;内胆:镀锌板 |
| 【制作工艺】:裁剪、压制、折弯后再焊接而成型 |
| 【表面处理】:垃圾桶本身经喷砂处理去油去锈后,钢板表面及木条再采用防腐防蛀处理,抗紫外线丙稀酸油漆多层喷涂。 |
| 【产品性能】:色泽亮丽美观,并具有防潮、防腐、防蛀、防锈、耐高温、易清理等特点。 |
| 【适用场地】:单位学校、城市街道、公园、风景区、小区、广场等各类公共场所。 |
| 【产品安装】:本品采用膨胀螺丝直接固定地面,也可直接放于地面。 |
| 【产品特点】:前线户外垃圾桶材质镀锌板比普通冷轧板更加不容易生锈,我们是流水线喷塑,用的户外塑粉,比烤漆附着力强,色泽靓丽,更加不容易退色。 |



