| 材质 | 镀锌板 |
|---|---|
| 产地 | 江苏 |
| 规格 | 280*77*218mm |
| 厚度 | 1.2mm |
| 容积 | 240L |
| 上市时间 | 2012年冬 |
| 形状 | 长方体 |
| 性能 | 防潮 |
| 颜色 | 绿色 |
| 用途 | 垃圾桶 |
| 重量 | 200KG |
| 贸易属性 | 内贸 |
| 箱装数量 | 1个 |
| 品牌 | 华谊 |
| 型号 | LJX4 |
| 加工定制 | 是 |
| 适用场地 | 户外 |
| 塑料新料占比 | 80%—99%新料 |
| 箱体 | 箱体尺寸 | 288CM*80CM*215CM |
|
| 框架材质 | 铝合金6063型材 |
|
| 面板材质 | 1.2mm 镀锌板 |
|
| 顶盖材质 | 1.2mm 镀锌板 |
|
| 表面处理 | 高温静电喷塑(颜色可定制) |
|
| 分类标识 | 电脑UV打印(可来图定制) |
|
| 垃圾桶 | HDPE国标240L*3只 |
| 供电 | 电源输入 | 市电 AC220V 50Hz |
|
| 系统工作电压 | DC12V |
|
| 系统功耗 | 工作电流:<2A;待机电流:<0.8A; |
| 功能 | 用户验证 | ID卡、二维码扫码、人脸识别 |
|
| 操作方式 | 43寸触控屏 |
|
| 自动门 | 螺杆电机 |
|
| 自动称重 | 底部应力传感器,垃圾自动称重 |
|
| 语音提示 | 欢迎使用提示、分类提示、重量提示、满溢提示 |
|
| 广告投放 | 触控屏流媒体、远程推送(待机自动循环播放) |
|
| 满溢提醒 | 垃圾位检测传感器,溢出自动提醒 |
|
| 通讯方式 | 4G/RJ45线路/WIFI |



