| 材质 | 不锈钢 |
|---|---|
| 产地 | 四川 |
| 规格 | 100*35*100cm |
| 厚度 | 1.2mm |
| 容积 | 120L |
| 上市时间 | 2015年 |
| 形状 | 长方体,圆桶,椭圆形,方形,双桶,方桶,长筒形,正方形,圆柱形,圆,方型,圆柱体 |
| 性能 | 美观 |
| 颜色 | 黑色 |
| 用途 | 物流包装 |
| 重量 | 8kg |
| 贸易属性 | 内贸 |
| 箱装数量 | 1个 |
| 品牌 | 格拉瑞斯 |
| 型号 | xyf-01 |
| 加工定制 | 是 |
| 适用场地 | 户外 |
| 塑料新料占比 | 80%—99%新料 |
我们专注于:移动厕所、移动公共卫生间、景区环保厕所、工地厕所、不锈钢岗亭、钢结构岗亭、金属雕花板岗亭、玻璃岗亭、值班岗亭、收费岗亭、站台岗亭、形象岗亭、工地岗亭、环卫休息室、售货亭、移动售货亭、交通岗亭、售票亭、售货亭、吸烟亭、荷兰风车、书报信息亭、宠物房、垃圾房、集装箱酒店别墅、阳光房、工具房、交通岗台及轻钢结构工程、园林设备设施、户外景观座椅,公园长椅,室外坐凳,园林休闲椅,景观花箱,户外休闲桌椅,城市垃圾桶,廊架等户外不锈钢金属制品的设计生产销售及安装和维护;



成都户外垃圾桶 成都垃圾桶定制厂家



