| 产地 | 上海 |
|---|---|
| 底盘直径 | 580mm |
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 充电式 |
| 工作电压 | 24V |
| 功率 | 550W |
| 规格 | 1500*650*1085MM |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 驾驶式洗地机 |
| 频率 | 3600㎡/h |
| 外形尺寸 | 1500*650*1085MM |
| 用途 | 工业用 |
| 原理 | 清洗地面的同时,吸干地面水渍 |
| 重量 | 150kg |
| 转速 | 200rpm/min |
| 品牌 | 上海为尧 |
| 型号 | W780 |
| 加工定制 | 是 |
为尧W780型洗地机
W780型驾驶型洗地机是上海为尧环保科技有限公司于2013年研发并投放市场的一款驾驶型洗地机,有利于狭窄过道/角落/无尘车间/厨房/实验室等场地清洁。
W780型洗地机有以下优点:
1、为尧W780型工业洗地机采用高强度聚乙烯材料制作而成的水箱,久经耐用,不褪色。
2、刷盘电机和驱动电机联动,机器前进刷盘工作,减少洗地机的操作步骤.
3、22寸刷盘可带来可达580MM清洁面积,清洁效率更高。
4、可自动装卸刷盘,减少手动更换刷盘所消耗的时间,大幅提高工作效率。
5、双级旁通式吸水电机,吸力强劲,瞬间吸干地面。
6、电磁阀控制水流通断,相比手动通断更加节水。








通过 