| 产地 | 上海 |
|---|---|
| 底盘直径 | 860mm |
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 充电式 |
| 工作电压 | 24V |
| 功率 | 3200W |
| 规格 | 1600*1100*1360 |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 多功能洗地机 |
| 频率 | 4500㎡/h |
| 外形尺寸 | 1600*1100*1360 |
| 用途 | 工业用 |
| 原理 | 洗地吸干 |
| 重量 | 435KG |
| 转速 | 260rpm/min |
| 品牌 | 上海为尧 |
| 型号 | W1850 |
| 加工定制 | 是 |
为尧W1850驾驶型洗地机主要有以下优点: 1、一键式按键操作,洗地,洒水,吸干仅需一步操作即可完成,大大降低入门难度.
2、超大型160L水箱设计,可连续清理5000-6000平.
3、智能化充电设计,充满电后自动保护.
4、自带水位报警系统,水满报警提示操作员换水操作. 5、转弯自动减速,避免因速度过快造成的人员安全风险.
6、进口阿美德格吸水电机,吸水效果更强劲,可瞬间吸干地面.
7、自带警示灯,提醒后方来车注意避让,提高操作员的安全度.
8、自带节能模式,可提供更为持久的工作时间







通过 