| 产地 | 山东 |
|---|---|
| 底盘直径 | 800mm |
| 电压 | 220V |
| 电源类型 | 充电式 |
| 工作电压 | 220V |
| 功率 | 450W |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 自动洗地机 |
| 频率 | 3360㎡/h |
| 外形尺寸 | 1265*1030*600cm |
| 用途 | 商场 公园 学校 医院 酒店 工厂 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 194kg |
| 转速 | 165rpm/min |
| 品牌 | 清臣 |
| 型号 | 洗地机 |
| 加工定制 | 是 |


山东纵扬清洁设备有限公司(前身为清臣清洁设备)位于临沂市级经济技术开发区,地理环境优越,交通极为便利。主营产品有:洗地机、扫地机、工业吸尘器、高压清洗机、尘推车、环卫设备等产品。广泛适应于小区、物业、商场、超市、工厂、车间、校园、停车场等大面积场所。
本公司自成立以来,致力于打造专业化仓储式的清洁产品交易平台,为工业、商业、及物业等客户提供一站式清洁设备整体解决方案。以全力以赴降低清洁产品采购和使用成本为己任,为推动中国清洁产品和环境保护事业做出自己的贡献!
联系人
钱总:13516394233



