| 清洁宽度 | 560mm |
|---|---|
| 吸扒宽度 | 800mm |
| 刷盘电机 | 450w |
| 吸水电机 | 500w |
| 驱动电机 | 500w |
| 噪音 | 54db |
| 清水箱容量 | 70L |
| 污水箱容量 | 75L |
| 电池组 | 24/135ah |
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 免维护 |
| 工作电压 | 24v |
| 功率 | 1100W |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 驾驶式洗地机 |
| 外形尺寸 | 1260*800*1030 |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 215kg |
| 品牌 | 清臣 |
| 型号 | x560d |
| 加工定制 | 否 |
产品使用特点:
1、采用Eco Mode技术以降低消耗,并采用Eco ON/OFF系统以在洗地机不移动时停止洗地刷和供水系统;
2、驾驶式洗地机实现极好的独立工作性,配有两块145Ah的电瓶,连续工作时间长达6-7个小时,由节能模式装置给予保证,该装置会激活优化能量、水和清洁剂消耗的工作条件,从而保证使用成本降低;
3、采用噪声消除技术保持声压级极低,仅有54db(A),因此甚至能够在有严格噪声限值的场所使用(如医院等),而不会对周围环境造成干扰;
4、机架全部由压铸铝一次成型,无钣金件。机身由滚塑而成,经过适当的防腐处理,对机架完全进行保护;
5、由于超紧凑尺寸,使其成为任何传统手推式洗地机的**替代品,适用于清洁**大面积为4500平方米的地面。



