| 材质 | ABS |
|---|---|
| 产品认证 | IOS9001 |
| 车速 | 85km/h) |
| 额定功率 | 147km |
| 罐体容积 | 11方 |
| 类型 | 洒水车 |
| 排量 | 4156ml |
| 洒水宽度 | 14m) |
| 射程 | 28m) |
| 吸水深度 | 7m) |
| 轴距 | 4500 |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 整车外型尺寸 | 7660*2520*3200 |
| 品牌 | 东风D9 |
| 型号 | 玉柴200 |
| 加工定制 | 是 |
| 所在地区 | 湖北 |

底盘配置:东风D9,轴距3950,2315/排半,发动机YCS04200-68,147千瓦,法士特8档变速箱,275真空胎/10.00钢丝胎,前桥3.9/8,250双层车架,动转,离合助力。电动门窗中空锁,空调,断气刹,排气制动,ABS.






