| 材质 | 金属 |
|---|---|
| 产地 | 南京 |
| 规格 | 7130×2390×3500mm |
| 框架 | 金属骨架 |
| 适用场合 | 户外 |
| 形状 | 定制 |
| 颜色 | 黄色 |
| 用途 | 主要用于清洗城市下水道、管道的沉积物、死角泥沟的疏通。 |
| 贸易属性 | 内贸 |
| 品牌 | 路鑫 |
| 型号 | NJJ5120GXW5 |
| 加工定制 | 是 |




NJJ5120GXW5吸污车
NJJ5120GXW5吸污车用于下水道、雨水井、检查井、化粪池及各种沟渠内的污泥、粪便或石油化工厂污水池淤积物的抽吸、装运和排卸。吸污泵可自吸自排,吸污罐可液压自卸,后盖可液压打开,吸污车真空度高、吸程远。主要用于清洗城市下水道、管道的沉积物、死角泥沟的疏通。也可用于清洗工业排液管道、壁面等,紧急时可用于救火。高压清洗车具有压力高、节约水、作业时间长、清洗效果好的特点。
技术参数:
| 产品型号 | NJJ5120GXW5 (国Ⅴ) |
| 底盘型号 | DFL1120B21 |
| 整车外形 | 7130×2390×3500mm |
| 发动机型号 | ISD180-50 |
| 总质量 | 12495kg |
| 整备质量 | 7590kg |
| 罐体外部尺寸 | 3350×1412mm |
技术特点:
1、 有足够的吸污真空度;
2、 对真空泵设置二级保护,防止污染浸入泵体;
3、 真空泵驱动采用手动操作,离合方便;
4、 液压油泵与真空泵同步动作,工作可靠;
5、 采取油压翻罐和全面卸泥;
外形美观,操作简便,性能良好。



