| 底盘直径 | 50cm |
|---|---|
| 电压 | 220v |
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 1100w |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 3500m2/h |
| 外形尺寸 | 130*78*105.5cm |
| 线长 | 20m |
| 用途 | 工业用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 260kg |
| 转速 | 200rpm/min |
| 品牌 | 金洁 |
| 型号 | J-17 |
| 加工定制 | 是 |
| 主要功能介绍 |
| A污水箱 : 是污水回收存放处。工作时,要确保盖好放水管盖,吸水管与吸扒连接好,污水箱盖盖好才能正常工作! |
| B清水箱 : 是放置清水或清水与清洁液的混合体的容器,是整台机器的关键部件,工作前请 |
| 先确认水箱是否有液体! |
| C刷盘系统 :采用高性能刷盘电机和全金属减速齿轮机构带动刷盘,能使污垢从地面快速分离; |
| D吸扒系统:采用特殊的机构和进口胶条,使污水聚集由吸水口吸入污水箱内。它是洗地机的 |





