| 底盘直径 | 510mm |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电瓶 |
| 功率 | 1800w |
| 类型 | 驾驶式洗地机 |
| 频率 | 4550m2/h |
| 外形尺寸 | 120*80*120cm |
| 线长 | 无线 |
| 重量 | 260kg |
| 转速 | 180rpm/min |
| 品牌 | 金洁 |
| 型号 | J-850B |
| 加工定制 | 否 |
| 使用前应注意: 1**使用机器,操作人员应参加销售工程师面对面的培训,并在工程师监护下操作熟悉 机器。 2)工作过程中更换新人,原操作者或领班主管应向新操作者传授操作要领和注意事项,避免不必要的事故发生。 3)了解、熟悉要清洁的场所,在心中确定机器行走的路线,要以**、安全的行程完成作业。 4)检查电池容量(新机器或较长时间未用的机器要先充满电后再使用)。 5)根据地面性质选择使用刷子还是清洁垫? |




