| 底盘直径 | 510mm |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电池12v*2 |
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 550w |
| 规格 | 1100*990*520 |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 自动洗地机 |
| 频率 | 50HZ |
| 外形尺寸 | 1100*990*520 |
| 线长 | 无线 |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 50kg |
| 转速 | 51-53-55 |
| 品牌 | 菲迈普 |
| 型号 | My50B |
| 加工定制 | 否 |
| 产品 | My50 B |
| 吸水宽度:毫米 | 1.000-1.600 |
| 刷盘马达:伏特/瓦 | 养护清洁 |
| 转速:转/分钟 | 51-53-55 |
| 刷盘压力:公斤 | 68-78 |
| 吸污马达:伏特/瓦 | 1 |
| 驱动方式 | 电池 |
| ? | 40 |
| 污水箱(升) | 40 |
| 外形尺寸 (毫米) | ? |
| 长度 | 1165 |
| 高度 | 995 |
| 宽度 | 541 |




