| 吸水扒宽度 | 800mm |
|---|---|
| 工作效率 | 2200㎡/h |
| 底盘直径 | 550mm |
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电池 |
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 550w |
| 规格 | 1270×760×1040mm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 自动洗地机 |
| 频率 | 50HZ |
| 外形尺寸 | 1270×760×1040mm |
| 线长 | 无线 |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 转速 | 200rpm/min |
| 品牌 | 克力威 |
| 型号 | XD20WE |
| 加工定制 | 否 |
XD20WE自动手推式洗地机特点: 集中式面板设计,方便实用 电量自动显示及作业时间累加显示 意大利原产吸水电机,吸力大,寿命长 全金属齿轮驱动刷盘,性能更加可靠 可调式吸水扒,满足不同工作地面需求 人体工学手柄设计,操控自如 污水箱侧翻式结构,机器维护保养更加方便 透明污水箱盖,可以随时观察箱内情况 金属刷盘罩,坚固耐用
刷盘×1、针盘×1、智能充电器×1、免维护电池一组
红色系列Red series,灰色系列Gray series
用途Using purpose:
适用于平滑瓷砖、镜面石料、PVC、环氧、金刚砂、磨光水泥等硬质表面的清洁。它的高效率和一尘不留的清洗模式,是替代人工清洁的**方案。更是大型超市、车间、展馆、体育场馆、机场、车站、码头等场所保洁的**选择




