| 产地 | 上海 |
|---|---|
| 电压 | 220V |
| 电源类型 | 电池 |
| 工作电压 | 220V |
| 功率 | 800W |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 驾驶式洗地机 |
| 外形尺寸 | 1740*1520*1420mm |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 716kg |
| 品牌 | 狮弛 |
| 型号 | 狮弛X9 |
| 加工定制 | 是 |


上海洗地机工厂车间洗地机物业专用洗地机商场超市用拖地机洗地吸干一体机地下车库用洗地机全自动驾驶式双刷洗地机电瓶式洗地机工业洗地机**
★面板:集约式操控面板,操作简单方便;
★电瓶:标配6块电瓶,满电工作6-8小时;
★清污水箱:超大的清污水箱160/165L;
★清洗宽度:超大的清洗宽度,可达950mm;
★防撞:机头前方带有全包裹保险杠,增加安全性;
★驱动电机:采用原装进口AMER前驱电机,延长设备使用寿命;
★液位感应器:清水箱污水箱都设有液位感应器;
★吸水电机:双吸水电机,吸力更强劲;
★急停装置:有意外发生,紧急断电增加安全性;
★电控系统:进口curtis电控系统,具有过载欠压保护装置。
适用场所及地面
物业管理,保洁公司,商场超市,酒店宾馆,工厂车间,展馆会厅,仓库,医院,火车站,机场等群体的瓷砖地面,大理石地面,环氧树脂地面,水泥地面,油漆地面等等
联系人:周经理15021779901



