| 产地 | 上海 |
|---|---|
| 电压 | 220V |
| 电源类型 | 电池 |
| 工作电压 | 220V |
| 功率 | 760W |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 驾驶式洗地机 |
| 频率 | 6550m2/h |
| 外形尺寸 | 1600*1100*1350mm |
| 用途 | 工业用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 500kg |
| 品牌 | 狮弛 |
| 型号 | 狮弛X8 |
| 加工定制 | 是 |


上海洗地机工厂车间洗地机物业专用洗地机商场超市用拖地机洗地吸干一体机地下车库用洗地机全自动驾驶式双刷洗地机手推式电瓶洗地机**
机器特点:
★驱动电机:意大利技术,提高了机器的爬坡性能;
★保护装置:整机配备过载欠压保护装置;
★后掀式箱体:便于保养维护;
★方向盘:汽车式方向盘设计,操作方便。
★刹车系统:电磁刹车,释放踏板自动停止前进;
★座位感应器:承载30KG才可前进后退,增加安全性;
★胶条:进口耐磨胶条,吸水无残留;
★后大轮:采用无痕实心轮胎,清洗更省心;
★吸扒:超大吸扒,可自动升降。
适用场所及地面
物业管理,保洁公司,商场超市,酒店宾馆,工厂车间,展馆会厅,仓库,医院,火车站,机场等群体的瓷砖地面,大理石地面,环氧树脂地面,水泥地面,油漆地面等等
联系人:周经理15021779901



