| 适用星级 | 所有星级 |
|---|---|
| 产品认证 | ISO9001 |
| 清扫方式 | 电动洗地吸干 |
| 产地 | 山东莱州市 |
| 底盘直径 | 50cm |
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电池 |
| 工作电压 | 24V |
| 功率 | 1100W |
| 规格 | 清洗宽度530 |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 3500m2/h |
| 外形尺寸 | 110*75*95cm |
| 线长 | 无线 |
| 用途 | 工业用 |
| 原理 | 洗地吸干机 |
| 重量 | 150kg |
| 转速 | 180rpm/min |
| 品牌 | 洁美宝 |
| 型号 | JMB530 |
| 加工定制 | 是 |
JMB530电动洗地机是一款集刷洗地面集吸干污垢为一体的半自动洗地机,适用于环氧地坪漆地面、油漆地面、大理石地面、瓷砖地面等各种复杂的地面的清洁工作。采用刷盘带动整机行走功能,自主吸污水功能,机载充电器可保证及时充电,自主设计污水防溢装置等;能高效的满足商场、车站、机场、地铁、医院、物业、展厅、酒店、仓库、车间等场所的清洁工作!








通过 