| 产品类别 | 扫地机 |
|---|---|
| 边刷直径 | 500mm |
| 材质 | 玻璃钢 |
| 产地 | 山东莱州 |
| 尘箱容积 | 150L |
| 规格 | 2000*1850*1950 |
| 过滤面积 | 12000㎡/h |
| 净重 | 690KG |
| 类型 | 驾驶式扫地机 |
| 连续工作时间 | 6-8 |
| 清扫宽度 | 1800mm |
| 主刷长度 | 800mm |
| 清扫方式 | 扫吸结合 |
| 驱动马力 | 1500W |
| 品牌 | 洁美宝 |
| 型号 | JMB1750 |
| 加工定制 | 是 |


此款清扫车是迎合环保新趋势研发生产的环保型驾驶式电动清扫车,适用于大型厂区、库房、道路、园区等作业区域的卫生清理。JMB1750采用天能电车为动力源的电动操作系统,无噪音,零排放,为各级企事业单位推广6S管理立下汗马功劳!优势:工作效率快,清扫整洁度高,操作无污染排放,操控简单,维修方便;单位可降低人工费用,增加固定资产,提升作业形象;符合中国制造2025规划中智能化生产的趋势!!
此款清扫车具有清扫、吸尘、喷水等功能,无二次污染,无明显扬尘,作业效率高特点。



通过 