| 可否定制 | 不可以 |
|---|---|
| 产地 | 江苏 |
| 电机功率 | 1650w |
| 电压 | 24V |
| 功率 | 1650w |
| 规格 | 1560mm*840mm*1450mm |
| 类型 | 驾驶式洗地机 |
| 适用范围 | 商业用 |
| 用途 | 商用 |
| 清洗时间 | 6-8H |
| 品牌 | 贝纳特 |
| 型号 | 760B |
| 加工定制 | 是 |
| 适用星级 | 所有星级 |
| 型号 | Hussar 760B |
| 驱动方式 | 齿轮传动 |
| 电压 | 24V DC |
| 工作宽度 | 760mm |
| 吸水扒宽度 | 1000mm |
| 工作效率 | 4500m2/h |
| 洗地刷数量 | 2 |
| 洗地刷直径 | 355mm*2 |
| 洗地刷压力 | 30-60kg |
| 洗地刷速度 | 180r/min |
| 洗地刷马达 | 400W*2 |
| 吸水马达 | 450W |
| 行走马达 | 400W |
| 行走速度 | 0-6km/h |
| 吸水力度 | 160mbar |
| 清水箱容量 | 110L |
| 污水箱容量 | 125L |
| 蓄电池数量 | 4 |
| 机器重量(不含配件) | 223kg |
| 机身尺寸(长*宽*高) | 1560mm*840mm*1450mm |
| 噪音水平 | 68dB(A) |
| 充电时间 | 8-10h |
| 连续工作时间 | 4.5-5.5h |
| 配件 | 针盘*2,地刷*2,蓄电池*4,充电器*1 |
产品优势:
1- 通过两个简单的提拉杆升高和降低刷盘、吸水扒。
2- 两个注水口设计:大注水口可实现快速注水,小注水口适用于距离水源较远的场所。
3- 配有水量显示器,可直观观察水位变化。
4- 滤网可防止污水进入真空电机。
5- 小工具箱可放置日常工具。
6- 污水箱易清洗。静音设计,适用于对声音敏感的环境,如办公场所,养疗院,医院。不影响环境及居住在里面的人。
7- 吸水扒易装卸,遇到障碍物时自动脱落,可保护吸水扒,帮助机器顺利通过。
8-柯蒂斯小时计
9-原装意大利控制器
10-美国阿美德格真空电机,使用寿命长
11-超威铅酸免维护蓄电池,保证连续工作时长
12-智能充电器,可用在不同的电压环境。
13-美国马利希地刷,聚酰胺刷丝,柔韧耐磨,回弹性好
14-美国马力希针盘**新设计,易于装卸百洁垫
15-美国西部橡胶吸水胶条:PU材质耐油吸水胶条,橡胶材质耐磨吸水胶条
使用场所:
酒店、超市、医院、办公场所、车站、机场、大型停车场、工厂、港口等。



