| 电压 | 24V |
|---|---|
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 500w |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 驾驶式洗地机 |
| 频率 | 3500m2/h |
| 外形尺寸 | 115*59*105cm |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 209kg |
| 品牌 | 高美 |
| 型号 | GM-AC |
| 加工定制 | 是 |
?一、爱卡洗地车的优势
??1、快,清洗效率相当于十几个人的传统清洁方式。
??2、舒适体面,改变原来的劳动的形象和强度。
??3、提高应用场所的清洁卫生水平和形象。
??4、58分贝,工作宁静舒适。
??5、能进所有电梯间,胜任多楼层工作。
??6、狭小区域内,具备灵巧无比的优势。
??7、操作简单,无需特别培训。



