| 电压 | 24V |
|---|---|
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 500w*2 |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 驾驶式洗地机 |
| 频率 | 5100m/h |
| 外形尺寸 | 150*90*133 |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 351kg |
| 品牌 | 高美 |
| 型号 | GM110BT85 |
| 加工定制 | 是 |
产品概述:
GM110洗地车一款拥有“极高清洗效率”的**的高品质洗地车。适用于8000——20000㎡
的大面积场所。
产品优点:
1、充一次电,洗地面积高达2万平方米,创造效率与财富。
2、清洁科技化,显著提高使用场所的清洁卫生水平。
3、静音设计,特别适合医院等对噪音敏感场所。
4、操作简单,无需特别培训。



