| 底盘直径 | 70cm |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 充电电源 |
| 功率 | 1800w |
| 规格 | 900 |
| 类型 | 多功能洗地机 |
| 频率 | 50HZ |
| 外形尺寸 | 165*78*161cm |
| 线长 | 10m |
| 重量 | 315kg |
| 转速 | 180rpm/min |
| 品牌 | 高洁Karcher |
| 型号 | B90R |
| 加工定制 | 否 |
凯驰洗地机 B 90 R
| 概述 | |
| 盘刷、滚刷科技各有特点,凯驰该款全球洗地革命性创新的刷地机,将两者优势合二为一,以标准机型为基础,根据需要自由选择盘刷或滚刷洗地方式,既有效提高清洁效率,也极大降低了采购与储存成本,而**的凯驰FACT灵活应用控制技术,也在此设备中得到极致发挥。 |
| 标准备件 | 技术参数 | |
| 1. 大垃圾挡板2. 触地压力可调3. 净水水位指示器 | 净/污水箱 升 | 90/90 |
| 洗地效率 平米/小时 | 3300-4500 | |
| 电瓶 伏/安培 | 24/180-240 | |
| 牵引电机 瓦 | 600 | |
| 电机功率 瓦 | 2200 | |
| 尺寸(长*宽*高) 毫米 | 1450*800*1200 | |
| 产品描述与应用 |
| 该款创新性的洗地吸干机,一机两用,互换方便,既可洗地,又可抛光,有效降低采购成本,提高清洁效率。其可广泛应用于工厂、市政环卫、展馆、商场、物业保洁等各行业中大型地面的专业清洁与维护。 |



