| 底盘直径 | 460 |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 充电电源 |
| 功率 | 1100w |
| 规格 | 460 |
| 类型 | 自动洗地机 |
| 频率 | 50 |
| 外形尺寸 | 128*53*117cm |
| 线长 | 5 |
| 重量 | 315kg |
| 转速 | 145 |
| 品牌 | 高洁Karcher |
| 型号 | BD530 |
| 加工定制 | 是 |
凯驰手推式洗地机 BD 530 BAT 电瓶式
| 概述 | |
| 手推式盘刷型洗地吸干机,电瓶驱动,可用于地面的基本清洁,地面维护和抛光等。洗地效率达1840平米/小时。 |
| 标准备件 | 技术参数 | |
| 标准滚刷2个,箱中箱式水箱设计,长寿命抽吸风扇。 | 洗地宽度 毫米 | 460 |
| 吸水宽度 毫米 | 850 | |
| 净/污水箱 升 | 40/40 | |
| 洗地效率 平米/小时 | 1840 | |
| 刷子转速 转/分 | 200 | |
| 刷子触地压力(可调) | 27 克 / 平方厘米 | |
| 电机功率 瓦 | 1100 | |
| 不含电瓶重量 公斤 | 55 | |
| 产品描述与应用 |
| 设计紧凑小巧,具有较高的性价比。 由 24V电瓶提供动力,方便操作。 适用于中小面积地面的日常清洁、地面维护、抛光处理等,如中小型仓库、工厂车间、购物广场、市政建筑地面等。 |







