| 变速方式 | 齿轮 |
|---|---|
| 产地 | 广东佛山 |
| 电源电压 | 220V |
| 空载转速 | 150rpm |
| 类型 | 楼梯晶面机 |
| 适用范围 | 商业 |
| 输出功率 | 1.1Kw |
| 输入功率 | 220V/50Hz |
| 原理 | 普通 |
| 抛光轮直径 | 250mm |
| 品牌 | 迪威 |
| 型号 | DW-12A |
| 加工定制 | 否 |
| 适用星级 | 所有星级 |
| 发货周期 | 7天 |
3大性能特点:
1、短操纵杆配置,操作平稳,简单。
2、高强度齿轮,机械性能更稳定。
3、可长时间工作。

精致小巧,操作轻松、简便。

10''碟座

10''地刷
10''针座



