| 吸尘器款式 | 桶式 |
|---|---|
| 电源类型 | 交流电源 |
| 电源电压 | 220V |
| 抽吸喉管长度 | 2600MM |
| 抽吸喉管直径 | 32MM |
| 颜色 | 金属 |
| 售后服务 | 一年保修 |
| 经营模式 | 经销批发 |
| 产地 | 匈牙利 |
| 额定电压 | 220V |
| 功率 | 1200(w) |
| 类型 | 高温消毒吸尘器 |
| 外形尺寸 | 30X30X63(cm) |
| 销售方式 | 品牌经销 |
| 贸易属性 | 内贸 |
| 尘桶容量 | 12.5(L) |
| 品牌 | 力奇/NILFISK |
| 型号 | IVT-1000CR |
| 加工定制 | 否 |
| 适用星级 | 五星级 |
制药业用吸尘器IVT 1000 CR

应用范围:
对产品使用前和使用过程中有高温高压灭菌要求的场所,例如制药厂。
IVT 1000 CR机器的不锈钢结构能进行高温高压灭菌,以避免造成污染。
产品特点:
1. 不锈钢金属机身结构,机身采用AISI 316不锈钢制作(基座为AISI 304不锈钢)。
2. ULPA U15马达后过滤器为标准配置,可适用于CLASS 10(ISO 4)无尘室。
3. IVT 1000 CR机器的不锈钢结构能进行高温高压灭菌,以避免造成污染。
4. IVT1000CR机型配有GTEX主过滤网加ULPA15马达后过滤器;IVT 1000 CR H机型配有HEPA H13马达前过滤器和ULPA U15马达后过滤器,可以有效防止碳粉颗粒进入马达内部。
5. 机身构件使其维护与清洁更容易。
6. 三种可选吸尘组件: 耐高温组件(cod.80556700)、抗静电组件(cod.80551200)和标准组件(cod.80551100)
技术参数:
| 插座类型 | EU |
| 接地 | YES |
| 电压(V) | 220-240 V |
| 频率(HZ) | 50-60 HZ |
| IP保护等级 | IP40 |
| 定额功率(W) | 1200 W |
| 垃圾桶容量(升) | 12.5 L |
| 集尘袋容量(升) | 6.5 L |
| 主过滤类型 | GORETEX PTFE |
| 主过滤面积(CM2) | 2100 CM2 |
| 排气过滤网 | U15过滤器 |
| 入口径(MM) | 32 MM |
| 长X宽X高(CM) | 30X30X63 CM |
| 重量(KG) | 7.8 KG |



通过 