| 产地 | 德国 |
|---|---|
| 电压 | 220V |
| 功率 | 5kw/400V/50Hz |
| 规格 | 390×380×900cm |
| 类型 | 冷水高压清洗机 |
| 用途 | 家用或商用 |
| 品牌 | 德国威帝 |
| 型号 | 797 |
| 加工定制 | 否 |
| 适用星级 | 所有星级 |
| 发货周期 | 7天 |
技术参数
| 型号 | 797 |
|---|---|
| 产地 | 德国 |
| 电源及功率 | 5kw/400V/50Hz |
| 工作压力 | 180bar |
| 输出水流量 | 770 |
| **高进水温度 | 60℃ |
| 喷嘴孔径 | 055 |
| 设备尺寸 | 390×380×900cm |
| 自重 | 43Kg |
品牌Windner 颜色蓝色 产地德国 产品定位高端产品 产品价格中端价格 应用领域各种机动车辆、工程车辆、工程机械和农业机械配套产品的清洗保养,地坪、浴池、游泳池清洗,对门窗、地面、厕所、食品加工厂、食品加工机械以及宾馆的消毒等。
**蓝色“洁童”高压冷水清洗机结构特强、性能可靠、应用层面广,是家居、宾馆、物业及工业、商用高压冷水清洗机的理想选择。可清除顽固的渍垢、台阶的青 苔,清洗花园的摆设和农具。清除车辆的顽固污垢和清洗**、脚踏车以及家用船舶,家庭当中的淋浴间、桑拿浴室及商业厨房特别专长。该机器自带8米高压软 管**高进水温度可达60度。
特点与优点
8自带米长高压软管 轻巧便捷 高质量内联泵 耐热泵**高可进60度热水![]() | ![]() |




