| 长*宽*高 | 1060*650*920mm |
|---|---|
| 重量 | 93kg |
| 泵流量 | 4l/min |
| 电压 | 230Volt |
| 产地 | 德国 |
| 类型 | 单相热水高压清洗机 - HDS 6/14C EU |
| 移动方式 | 轮式拖动式 |
| 品牌 | 阿奇尔 |
| 型号 | 764309 |
| 适用星级 | 五星级 |
| 可否定制 | 可以 |
产品特性
紧凑级,带先进设备。采用特有的环保模式,确保环保、经济的运行。该设备可以应用于小型商业、工业领域中清洗车辆与车间等等。适合清洗高温状态下的发动机,除油除垢,快速环保。
标准附件:10 米长高压管,金属拉杆手柄及附件存放槽,850 毫米不锈钢喷枪杆,软护套枪柄,压力控制开关,0 / 25 / 40 三孔转换喷嘴。
| 宽度(mm) | 650 |
| 高度(mm) | 920 |
| 电压(Volt) | 230 |
| 把手类型 | 单扶手 |
| 压力 | 30-140 bar |
| 泵流量(l/min) | 4 |
| 重量(kg) | 93 |
| 产品货号 | 长*宽*高(mm) | 单价(含税) | 重量(kg) |
| 764309 | 1060*650*920 | 28830.00元 | 93 |



