| 产地 | 上海 |
|---|---|
| 水温 | 冷水 |
| 移动方式 | 轮式拖动式 |
| 用途 | 工业 |
| 品牌 | SERQI/赛尔奇 |
| 型号 | SE25/15 |
| 加工定制 | 否 |
| 适用星级 | 所有星级 |
| 发货周期 | 48小时 |





SE 25/15冷水高压清洗机,以其独特的软件控制系统,强劲的250bar压力供应以及15L/min的水流量,立志成为工业清洗普及机型。
1、采用低速电机和意大利AR曲轴柱塞泵保障了长时间持续工作的能力;
2、配备高密度进水过滤系统;
3、可视压力和调节系统,便捷的应用于各种不同压力段;
4、电源、缺项、过流均可通过智能控制模块实施保护;
5、开枪开机延时停机功能使清洗作业简单便捷;
6、采用独特的“智能高压清洗机中央控制系统”软件控制工作流程,稳定可靠。并可在线故障检测盒排查 应用方便快捷。
| 电源供应 | 3/380V/50Hz |
| 水流量 | 15L/Min |
| 工作压力 | 250bar/25Mpa |
| **大进水温度 | 60℃ |
| 电机功率 | 7.5KW |
| 尺寸 | 930x660x770mm |



通过 